Regal im Biedermeierstil,
schwarz lackiert, querfurnierte Lisenen, 4 tapezierte Innenfächer, 142 x 57 x 31 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Regal im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 03.02.2020 - 15:00 |